EINFACH DIE RICHTIGE
KANZLEI FINDEN.

DAUSS Abogados & Rechtsanwälte, S.L.P.

Rambla de Catalunya, 52, 4º2ª
08007 Barcelona
Telefon:0034 / 93 / 0107593
Fax:0034 / 93 / 6818724
E-Mail:barcelona@dauss.es
Homepage:
Impressum:
logo-dauss_baseline

Rechtsgebiete:

BauplanungsrechtBaurechtErbrechtEuroparechtGesellschaftsrechtHandelsrechtImmobilienrechtInkassoverfahrenInsolvenzrechtliche BeratungInternationaler RechtsverkehrInternationales GesellschaftsrechtInternationales HandelsrechtInternationales UmweltrechtInternationales WirtschaftsrechtInternationales ZivilprozessrechtInternationales ZivilrechtLebensmittelrechtLitigationMarkenrechtMergers & AcquisitionsSpanisches RechtTransportrechtUmweltrechtVertragshändlerrechtVertragsrechtVerwaltungsrecht

Korrespondenzsprachen:

DeutschEnglischFranzösischKatalanischPolnischRussischSpanisch

Ansprechpartner

dauss-nathalie

Nathalie Kühlmann

Abogada

DAUSS Abogados & Rechtsanwälte, S.L.P.

Rambla de Catalunya, 52, 4º2ª, 08007 Barcelona
Spanien

Tel: 0034 / 93 / 0107593
Fax: 0034 / 93 / 6818724
E-Mail: nkuehlmann@dauss.es
www.dauss.es

dauss-andrea (1)

Andrea Fandos Jahrsetz

Abogada

DAUSS Abogados & Rechtsanwälte, S.L.P.

Rambla de Catalunya, 52, 4º2ª, 08007 Barcelona
Spanien

Tel: 0034 / 93 / 0107593
Fax: 0034 / 93 / 6818724
E-Mail: afandos@dauss.es
www.dauss.es

dauss-uri

Uri Geigle Matute

Abogado

DAUSS Abogados & Rechtsanwälte, S.L.P.

Rambla de Catalunya, 52, 4º2ª, 08007 Barcelona
Spanien

Tel: 0034 / 93 / 0107593
Fax: 0034 / 93 / 6818724
E-Mail: ugeigle@dauss.es
www.dauss.es

dauss-axel

Axel Roth

Rechtsanwalt Abogado

DAUSS Abogados & Rechtsanwälte, S.L.P.

Rambla de Catalunya, 52, 4º2ª, 08007 Barcelona
Spanien

Tel: 0034 / 93 / 0107593
Fax: 0034 / 93 / 6818724
E-Mail: aroth@dauss.es
www.dauss.es

dauss-lara

Lara Campanario Ciaurri

Abogada

DAUSS Abogados & Rechtsanwälte, S.L.P.

Rambla de Catalunya, 52, 4º2ª, 08007 Barcelona
Spanien

Tel: 0034 / 93 / 0107593
Fax: 0034 / 93 / 6818724
E-Mail: lcampanario@dauss.es
www.dauss.es

dauss-ivan

Prof. Iván Mateo Borge

Abogado

DAUSS Abogados & Rechtsanwälte, S.L.P.

Rambla de Catalunya, 52, 4º2ª, 08007 Barcelona
Spanien

Tel: 0034 / 93 / 0107593
Fax: 0034 / 93 / 6818724
E-Mail: imateo@dauss.es
www.dauss.es