EINFACH DIE RICHTIGE
KANZLEI FINDEN.

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109
1050 Brüssel
Telefon:0032 / 2 / 5482972
Fax:0032 / 2 / 5028190
E-Mail:iustica@iustica.be
Homepage:
Impressum:
194

Rechtsgebiete:

Allgemeines ZivilrechtArbeitsrechtAusländerrechtGesellschaftsrechtHaftungsrechtHandelsrechtLitigationSchuldbeitreibungStrafrechtVerkehrsrechtVertragsrechtVertriebsrechtWirtschaftsrecht

Korrespondenzsprachen:

ArabischDeutschEnglischFranzösischNiederländischRussisch

Ansprechpartner

IMG_8877 keuze JL in mozaik

Johan Lambers

Advocaat

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109, 1050 Brüssel
Belgien

Tel: 0032 / 2 / 5482972
Fax: 0032 / 2 / 502 81 90
E-Mail: jolambers@iustica.be
www.iustica.be

20161223 OW

Oliver Weinand

Avocat

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109, 1050 Brüssel
Belgien

Tel: 0032 / 2 / 5482975
Fax: 0032 / 2 / 502 81 90
E-Mail: oweinand@iustica.be
www.iustica.be

1486

Laurence Vermeiren

Advocaat

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109, 1050 Brüssel
Belgien

Tel: 0032 / 2 / 5482978
Fax: 0032 / 2 / 502 81 90
E-Mail: lvermeiren@iustica.be
www.iustica.be

IMG_8695 keuze NL profiel

Nikolaas Lambers

Advocaat

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109, 1050 Brüssel
Belgien

Tel: 0032 / 2 / 5482972
Fax: 0032 / 2 / 502 81 90
E-Mail: nlambers@iustica.be
www.iustica.be

20170106 RBA

Rim Ben Ammar

Avocat

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109, 1050 Brüssel
Belgien

Tel: 0032 / 2 / 5482977
Fax: 0032 / 2 / 502 81 90
E-Mail: rbenammar@iustica.be
www.iustica.be

20161222 keuze LIV

Lies Verstreken

Advocaat

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109, 1050 Brüssel
Belgien

Tel: 0032 / 2 / 5482972
Fax: 0032 / 2 / 502 81 90
E-Mail: lverstreken@iustica.be
www.iustica.be

20161219 keuze BB mozaik

Brice Bernaerts

Advocat

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109, 1050 Brüssel
Belgien

Tel: 0032 / 2 / 5482972
Fax: 0032 / 2 / 502 81 90
E-Mail: bbernaerts@iustica.be
www.iustica.be

20150816 foto AK voor WEBSITE

Anna Kolesnikova

Advocaat

iustica.be

Avenue Louise - Louizalaan 109, 1050 Brüssel
Belgien

Tel: 0032 / 2 / 5482972
Fax: 0032 / 2 / 502 81 90
E-Mail: akolesnikova@iustica.be
www.iustica.be