EINFACH DIE RICHTIGE
KANZLEI FINDEN.

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St
1st District Bukarest
Telefon:0040 / 212 / 339446
Fax:0040 / 212 / 339493
E-Mail:office@rmlegal.ro
Homepage:
Impressum:
Logo Radulescu

Rechtsgebiete:

ArbeitsrechtBank- und FinanzrechtBaurechtDatenschutzrechtEuroparechtGesellschaftsrechtGrundstücksrechtImmobilienrechtInsolvenzrechtMergers & AcquisitionsSchiedsgerichtsverfahrenSteuerrechtUnternehmensumstrukturierungVergaberechtVersicherungsrechtWettbewerbsrechtWirtschaftsmediationWirtschaftsrecht

Korrespondenzsprachen:

DeutschEnglischFranzösischItalienischRumänischSpanisch

Ansprechpartner

Mihai Radulescu

Mihai Radulescu

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: m.radulescu@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Roxana Musoi

Roxana Musoi

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: r.musoi@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Marius Losif

Marius Losif

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: m.iosif@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Carmen Banateanu

Carmen Banateanu

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: c.banateanu@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Voicu Cheta

Voicu Cheta

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: v.cheta@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Despina Andrian

Despina Andrian

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: d.andrian@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Marius Vladu

Marius Vladu

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: m.vladu@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Natalia Nistorean

Natalia Nistorean

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: n.nistorean@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Daniel Moraru

Daniel Moraru

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: d.moraru@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Rucsandra Soare

Rucsandra Soare

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: r.soare@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

blank

Anca Constantin

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: a.constantin@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

blank

Laura Leonte

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: l.leonte@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Otilia Gramada

Otilia Gramada

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: o.gramada@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Nicoleta Stoian

Nicoleta Stoian

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: n.stoian@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Victor Iacob

Victor Iacob

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: v.iacob@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Sebastian Gheorghe

Sebastian Gheorghe

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: s.gheorghe@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Razvan Iordache

Razvan Iordache

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: r.iordache@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Diana Baltatescu

Diana Baltatescu

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: d.baltatescu@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Maria Fitigau

Maria Fitigau

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: m.susca@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Bianca Mihalcea

Bianca Mihalcea

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: b.mihalcea@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Herbert Hantig

Herbert Hantig

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: h.hantig@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Mihail Urleteanu

Mihail Urleteanu

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: m.urleteanu@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

Vladut Ionut Turcanu

Vladut Ionut Turcanu

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: v.turcanu@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro

blank

Alexandra Barbu

Avocati

Radulescu & Musoi
ATTORNEYS AT LAW

31 Dr Grigore Mora St, 1st District Bukarest
Rumänien

Tel: 0040 / 212 / 339446
Fax: 0040 / 212 / 339493
E-Mail: a.barbu@rmlegal.ro
www.rmlegal.ro