EINFACH DIE RICHTIGE
KANZLEI FINDEN.

KD&P.
Dierker & Koyka
Rechtsanwälte in Partnerschaft

Kölner Str. 2
50226 Frechen
Telefon:0049 / 2234 / 18200
Fax:0049 / 2234 / 182010
E-Mail:office@kdup.de
Homepage:
Impressum:
Logo_KD&P

Rechtsgebiete:

Allgemeines ZivilrechtArbeitsrechtArchitektenrechtArzthaftungsrechtBaurechtBeamtenrechtErbrechtFamilienrechtGewerberechtImmobilienrechtMietrechtöffentliches BaurechtSozialrechtVerkehrsrechtVertragsrechtVerwaltungsrechtWohnungseigentumsrecht

Korrespondenzsprachen:

Deutsch

Fachanwaltschaften:

ArbeitsrechtBau- und ArchitektenrechtFamilienrechtMiet- und WohnungseigentumsrechtVerwaltungsrecht

Ansprechpartner

frankdierker

Frank Dierker

Rechtsanwalt

KD&P.
Dierker & Koyka
Rechtsanwälte in Partnerschaft

Kölner Str. 2, 50226 Frechen
Deutschland

Tel: 0049 / 2234 / 18200
Fax: 0049 / 2234 / 182010
E-Mail: dierker@kdup.de
www.kdup.de

Fachanwaltschaft:

Bau- und Architektenrecht Verwaltungsrecht

Claudia-Koyka

Claudia Koyka

Rechtsanwältin Mediatorin

KD&P.
Dierker & Koyka
Rechtsanwälte in Partnerschaft

Kölner Str. 2, 50226 Frechen
Deutschland

Tel: 0049 / 2234 / 18200
Fax: 0049 / 2234 / 182010
E-Mail: koyka@kdup.de
www.kdup.de

Fachanwaltschaft:

Arbeitsrecht Familienrecht

1712

Tanja Schmitz

Rechtsanwältin

KD&P.
Dierker & Koyka
Rechtsanwälte in Partnerschaft

Kölner Str. 2, 50226 Frechen
Deutschland

Tel: 0049 / 2234 / 18200
Fax: 0049 / 2234 / 182010
E-Mail: schmitz@kdup.de
www.kdup.de

Fachanwaltschaft:

Familienrecht

Roland_Sieger

Dr. Roland Sieger

Rechtsanwalt

KD&P.
Dierker & Koyka
Rechtsanwälte in Partnerschaft

Kölner Str. 2, 50226 Frechen
Deutschland

Tel: 0049 / 2234 / 18200
Fax: 0049 / 2234 / 182010
E-Mail: sieger@kdup.de
www.kdup.de

Fachanwaltschaft:

Bau- und Architektenrecht

Middelneu

Lars Middel

Rechtsanwalt

KD&P.
Dierker & Koyka
Rechtsanwälte in Partnerschaft

Kölner Str. 2, 50226 Frechen
Deutschland

Tel: 0049 / 2234 / 18200
Fax: 0049 / 2234 / 182010
E-Mail: middel@kdup.de
www.kdup.de

Fachanwaltschaft:

Miet- und Wohnungseigentumsrecht

Marcus-Ridder

Marcus Ridder-Fröhlich

Rechtsanwalt

KD&P.
Dierker & Koyka
Rechtsanwälte in Partnerschaft

Kölner Str. 2, 50226 Frechen
Deutschland

Tel: 0049 / 2234 / 18200
Fax: 0049 / 2234 / 182010
E-Mail: ridder@kdup.de
www.kdup.de

Fachanwaltschaft:

Familienrecht