EINFACH DIE RICHTIGE
KANZLEI FINDEN.

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way
NG2 1 EN Nottingham
Telefon:0044 / 115 / 9833650
Fax:0044 / 115 / 9833761
E-Mail:info@geldards.com
Homepage:
Impressum:
188

Rechtsgebiete:

AktienrechtArbeitsrechtArzneimittelrechtBankrechtComplianceEnergierechtErbrechtGesellschaftsrechtGewerblicher Rechtsschutzgewerbliches GrundstücksrechtGrundstücksrechtHandelsrechtImmobilienrechtInsolvenzrechtJoint VenturesKapitalgesellschaftsrechtLitigationMediationMergers & AcquisitionsMietrechtNachlaß- und BetreuungsrechtPachtrechtProdukthaftungsrechtSchiedsgerichtsverfahrenStreitbeilegungTelekommunikationsrechtTestamentsvollstreckungUnternehmenskaufUnternehmensnachfolgeVenture CapitalVertragsrechtWirtschaftsmediationWirtschaftsrecht

Korrespondenzsprachen:

DeutschEnglischFranzösischWalisisch

Ansprechpartner

David Griffiths

David Griffiths

Solicitor Commercial Mediator

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: david.griffiths@geldards.com
www.geldards.de

Ruth Thurland

Ruth Thurland

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: ruth.thurland@geldards.com
www.geldards.de

Paul Southby

Paul Southby

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: paul.southby@geldards.com
www.geldards.de

Jamie Gordon

Jamie Gordon

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: jamie.gordon@geldards.com
www.geldards.de

Mark Hacking

Mark Hacking

Solicitor Commercial Mediator

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: mark.hacking@geldards.com
www.geldards.de

David Tilly

David Tilly

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: david.tilly@geldards.com
www.geldards.de

Jaclyn Barnes

Jaclyn Barnes

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: jaclyn.barnes@geldards.com
www.geldards.de

Lisa Baker

Lisa Baker

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: lisa.baker@geldards.com
www.geldards.de

Sarah Evans

Sarah Evans

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: sarah.evans@geldards.com
www.geldards.de

Jenny Chatten

Jenny Chatten

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: jenny.chatten@geldards.com
www.geldards.de

Caroline Findlay

Caroline Findlay

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: caroline.findlay@geldards.com
www.geldards.de

Rachel Hatton

Rachel Hatton

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: rachel.hatton@geldards.com
www.geldards.de

Ben Johnson

Ben Johnson

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: ben.johnson@geldards.com
www.geldards.de

Andrew Nashed

Andrew Nashed

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: andrew.nashed@geldards.com
www.geldards.de

Alexandra Smith

Alexandra Smith

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: alexandra.smith@geldards.com
www.geldards.de

Paul Feenan

Paul Feenan

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: paul.feenan@geldards.com
www.geldards.de

Erica Thomson

Erica Thomson

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: erica.thomson@geldards.com
www.geldards.de

David Watson

David Watson

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: david.watson@geldards.com
www.geldards.de

Rhys Wyborn

Rhys Wyborn

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: rhys.wyborn@geldards.com
www.geldards.de

Ioannis Saridakis

Ioannis Saridakis

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: ioannis.saridakis@geldards.com
www.geldards.de

Jonathan Cass

Jonathan Cass

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: jonathan.cass@geldards.com
www.geldards.de

Aller Dawlat

Aller Dawlat

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: aller.dawlat@geldards.com
www.geldards.de

Rebecca Fox-Jones

Rebecca Fox-Jones

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: rebecca.fox-jones@geldards.com
www.geldards.de

Peter Francis

Peter Francis

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: peter.francis@geldards.com
www.geldards.de

Paul Llewellyn

Paul Llewellyn

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: paul.llewellyn@geldards.com
www.geldards.de

Daniel Martin

Daniel Martin

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: daniel.martin@geldards.com
www.geldards.de

Claire Stretton

Claire Stretton

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: claire.stretton@geldards.com
www.geldards.de

Stuart Walters

Stuart Walters

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: stuart.walters@geldards.com
www.geldards.de

Nino Simone

Nino Simone

Solicitor

Geldards LLP

The ArcEnterprise Way, NG2 1 EN Nottingham
Großbritannien

Tel: 0044 / 115 / 9833650
Fax: 0044 / 115 / 9833761
E-Mail: nino.simone@geldards.com
www.geldards.de