EINFACH DIE RICHTIGE
KANZLEI FINDEN.

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4
14700 Prag
Telefon:00420 / 273 / 136130
Fax:00420 / 273 / 136138
E-Mail:info@tschopl.cz
Homepage:
Impressum:
logoNEW_zelene

Rechtsgebiete:

Allgemeines ZivilrechtArbeitsrechtBankrechtForderungsangelegenheitenGesellschaftsrechtHaftpflichtrechtHandelsrechtImmobilienrechtInsolvenzrechtInternationales ErbrechtInternationales Privatrecht (IPR)LiquidationMedizinrechtSchadenersatzrechtStrafrechtUmweltrechtVersicherungsrecht

Korrespondenzsprachen:

DeutschEnglischFranzösischPolnischRussischSpanischTschechisch

Ansprechpartner

Hr. Tschöpl

Mag. Robert Tschöpl

Advokat

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: robert.tschopl@tschopl.cz
www.tschopl.cz

Fr. Pantuckova

Mag. Jana Pantuckova

Advokat

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: jana.pantuckova@tschopl.cz
www.tschopl.cz

Frau Semelova

Mgr. et Mgr. Michaela Semelova, LL.M.

Advokat

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: michaela.semelova@tschopl.cz
www.tschopl.cz

Hr. Vrabec

Mag. Jan Vrabec

Advokat

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: jan.vrabec@tschopl.cz
www.tschopl.cz

Dr. Holik

JUDr. Mag. Martin Holik, LL.M.

Advokat

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: martin.holik@tschopl.cz
www.tschopl.cz

Fr. Vojackova

Mag. Sona Vojackova

Trainee

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: sona.vojackova@tschopl.cz
www.tschopl.cz

Fr. Szopova

Mag. Magdalena Szopova

Trainee

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: magdalena.szopova@tschopl.cz
www.tschopl.cz

Fr. Strakosova

Mag. Kristyna Strakosova

Trainee

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: kristyna.strakosova@tschopl.cz
www.tschopl.cz

Fr. Cechova

Mgr. et Mgr. Petra Cechova

Trainee

Tschöpl & Partner, advokáti, Rechtsanwälte, attorneys at law

Pod krizkem 428/4, 14700 Prag
Tschechische Republik

Tel: 00420 / 273 / 136130
Fax: 00420 / 273 / 136138
E-Mail: petra.cechova@tschopl.cz
www.tschopl.cz