Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3
11000 Belgrad
Phone:+381 11 3285 227
Fax:+381 11 3285 153
E-mail:office@tsg.rs
homepage:
imprint:
Logo_TSG-Adv-kanc_Tomic Sindjelic Groza_nem

fields of law:

Serbisches Recht

correspondence languages:

DeutschEnglischFranzösischRussischSerbischSpanisch

professional advocacies:

ArbeitsrechtUrheber- und Medienrecht

contact-person

IMG_7077a 1

Ljubica Tomic

Rechtsanwältin Gerichtsdolmetscher Mediatorin

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: ljubica.tomic@tsg.rs
www.tsg.rs

Predrag_Groza_IMG_3428_small_2

Predrag Groza

Rechtsanwalt

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: predrag.groza@tsg.rs
www.tsg.rs

professional advocacies:

Urheber- und Medienrecht

IMG_7249

Sasa Sindjelic

Rechtsanwalt

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: sasa.sindjelic@tsg.rs
www.tsg.rs

professional advocacies:

Arbeitsrecht

IMG_3008

Rajko Krejovic

Rechtsanwalt

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: rajko.krejovic@tsg.rs
www.tsg.rs

Marko-Janicijevic-375x563

Marko Janicijevic

Rechtsanwalt

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: marko.janicijevic@tsg.rs
www.tsg.rs

Ivana_Stefanovic_Team_2984_WEB

Ivana Stefanovic

Rechtsanwältin Mediatorin

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: ivana.stefanovic@tsg.rs
www.tsg.rs

Vladimir-Radinovic_2_WEB

Vladimir Radinovic

Rechtsanwalt

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: vladimir.radinovic@tsg.rs
www.tsg.rs

Andjelija-Milicevic_2_WEB

Andjelija Milicevic

Trainee

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: andjelija.milicevic@tsg.rs
www.tsg.rs

Teodora-Veruovic_2_WEB

Teodora Veruovic

Trainee

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: teodora.veruovic@tsg.rs
www.tsg.rs

Balsa_Stevanovic_Team_2539_WEB_2

Balsa Stevanovic

Trainee

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: balsa.stevanovic@tsg.rs
www.tsg.rs

IMG_5933-Luka1-WEB

Luka Vodinelic

Trainee

Tomic Sindjelic Groza

Carice Milice 3, 11000 Belgrad
Serbien

Tel: +381 11 3285 227
Fax: +381 11 3285 153
E-Mail: luka.vodinelic@tsg.rs
www.tsg.rs