Dr. Caspers, Mock & Partner mbB

Eschenheimer Anlage 28
60318 Frankfurt
Phone:0049 / 69 / 24753990
Fax:0049 / 69 / 247539922
E-mail:frankfurt@caspers-mock.de
homepage:
imprint:
312

fields of law:

ArbeitsrechtArchitektenrechtBaurechtBetäubungsmittelstrafrechtBußgeldrechtDatenschutzrechtEuroparechtGesellschaftsrechtGewerblicher RechtsschutzHaftungsrechtInformationstechnologierechtJugendstrafrechtMarkenrechtMedien- und PresserechtMietrechtSozialrechtSpeditionsrechtSportrechtStrafrechtTransportrechtUrheberrechtVergaberechtVerkehrsrechtVerkehrsstrafrechtVerlagsrechtVersicherungsvertragsrechtWirtschaftsstrafrechtWohnungseigentumsrecht

correspondence languages:

DeutschEnglisch

professional advocacies:

ArbeitsrechtMiet- und WohnungseigentumsrechtStrafrechtVerkehrsrecht

contact-person

2952

Christian Saevecke

Rechtsanwalt

Dr. Caspers, Mock & Partner mbB

Eschenheimer Anlage 28, 60318 Frankfurt
Deutschland

Tel: 0049 / 69 / 24753990
Fax: 0049 / 69 / 2475399-22
E-Mail: saevecke@caspers-mock.de
www.caspers-mock.de

professional advocacies:

Strafrecht

2953

Hero Blecic

Rechtsanwalt

Dr. Caspers, Mock & Partner mbB

Eschenheimer Anlage 28, 60318 Frankfurt
Deutschland

Tel: 0049 / 69 / 24753990
Fax: 0049 / 69 / 2475399-22
E-Mail: blecic@caspers-mock.de
www.caspers-mock.de

professional advocacies:

Miet- und Wohnungseigentumsrecht

2954

Silke Schewitz

Rechtsanwältin

Dr. Caspers, Mock & Partner mbB

Eschenheimer Anlage 28, 60318 Frankfurt
Deutschland

Tel: 0049 / 69 / 24753990
Fax: 0049 / 69 / 2475399-22
E-Mail: schewitz@caspers-mock.de
www.caspers-mock.de

professional advocacies:

Arbeitsrecht

2634

Christine Brauner-Klaus

Rechtsanwältin

Dr. Caspers, Mock & Partner mbB

Eschenheimer Anlage 28, 60318 Frankfurt
Deutschland

Tel: 0049 / 69 / 24753990
Fax: 0049 / 69 / 2475399-22
E-Mail: brauner-klaus@caspers-mock.de
www.caspers-mock.de

professional advocacies:

Verkehrsrecht

klickermann

Dr. Paul H. Klickermann

Rechtsanwalt

Dr. Caspers, Mock & Partner mbB

Eschenheimer Anlage 28, 60318 Frankfurt
Deutschland

Tel: 0049 / 69 / 24753990
Fax: 0049 / 69 / 2475399-22
E-Mail: klickermann@caspers-mock.de
www.caspers-mock.de