Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4
57072 Siegen
Phone:0049 / 271 / 236480
Fax:0049 / 271 / 2364875
E-mail:siegen@romuender.com
homepage:
imprint:
Logo neu2017_RGB

fields of law:

Allgemeines ZivilrechtArbeitsrechtBankrechtErbrechtFamilienrechtGesellschaftsrechtHandelsrechtImmobilienrechtMietrechtWirtschaftsrechtWohnungseigentumsrecht

correspondence languages:

DeutschEnglisch

professional advocacies:

ArbeitsrechtErbrechtFamilienrechtHandels- und GesellschaftsrechtMiet- und Wohnungseigentumsrecht

contact-person

819

Jürgen Romünder

Rechtsanwalt Notar

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0271 2364875
E-Mail: romuender@romuender.com
www.romuender.com

professional advocacies:

Handels- und Gesellschaftsrecht Erbrecht

matthias_georg

Dr. Matthias Georg

Rechtsanwalt

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0271 2364875
E-Mail: georg@romuender.com
www.romuender.com

professional advocacies:

Arbeitsrecht

825

Friedhelm Rüddel

Rechtsanwalt Notar Wirtschaftsmediator/-in DIRO

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0271 2364875
E-Mail: frueddel@romuender.com
www.romuender.com

melanie_meyer_kl

Melanie Meyer

Rechtsanwältin

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0271 2364875
E-Mail: meyer@romuender.com
www.romuender.com

532

Julia Danne

Rechtsanwältin Mediatorin (DAA)

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0271 2364875
E-Mail: danne@romuender.com
www.romuender.com

professional advocacies:

Familienrecht

1881

Sabine Stahlschmidt

Rechtsanwältin

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0271 2364875
E-Mail: stahlschmidt@romuender.com
www.romuender.com

professional advocacies:

Miet- und Wohnungseigentumsrecht

2741

Florian Schmitt

Rechtsanwalt

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0271 2364875
E-Mail: schmitt@romuender.com
www.romuender.com

gerhard_meyer

Gerhard Meyer

Rechtsanwalt

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0271 2364875
E-Mail: gmeyer@romuender.com
www.romuender.com

Reitmeier

Stefan Reitmeier

Rechtsanwalt Notar

Romünder & Dr. Georg

Hindenburgstr. 4, 57072 Siegen
Deutschland

Tel: 0049 / 271 / 236480
Fax: 0049 / 271 / 2364875
E-Mail: siegen@romuender.com
www.romuender.com