Viele Kanzleien. Ein starkes Netzwerk.

Übersicht DIRO Kanzleien

Das Netzwerk für Europa
Unsere DIRO-Kanzleien

Mehr als 190 Kanzleien in unserem Netzwerk – finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner.

Kanzlei Adresse Kontakt Details
Dr. Bongartz Kastner und Kollegen
Bocholter Str. 4
46325 Borken
Deutschland
Tel: +49 2861 924530
Fax: +49 2861 9245353
E-Mail: info@bongartz-kastner.de
Mehr Details
Dr. Brunner & Partner Rechtsanwälte Partnerschaft mbB
Goethestr. 14
79822 Titisee-Neustadt
Deutschland
Tel: +49 7651 73740
Fax: +49 7651 737475
E-Mail: mail@dr-brunner-partner.de
Mehr Details
Dr. Caspers, Mock & Partner mbB
Standort Koblenz
Rudolf-Virchow-Str. 11
56073 Koblenz
Deutschland
Tel: +49 261 404990
Fax: +49 261 4049938
E-Mail: koblenz@caspers-mock.de
Mehr Details
Dr. Caspers, Mock & Partner mbB
Standort Frankfurt
Eschenheimer Anlage 28
60318 Frankfurt
Deutschland
Tel: +49 69 24753990
Fax: +49 69 247539922
E-Mail: frankfurt@caspers-mock.de
Mehr Details
Dr. Duvigneau & Scholz
Rothenbaumchaussee 5
20148 Hamburg
Deutschland
Tel: +49 40 4134447
Fax: +49 40 41344492
E-Mail: duvigneau-scholz@t-online.de
Mehr Details
Dr. Grober Jentzsch Schramm Rechtsanwälte
Standort Mayen
Polcher Straße 29
56727 Mayen
Deutschland
Tel: +49 2651 77172
Fax: +49 2651 77115
E-Mail: kanzlei@grober-jentzsch.de
Mehr Details
Dr. Grober Jentzsch Schramm Rechtsanwälte
Zweigstelle Andernach
Buchenstr. 6
56626 Andernach
Deutschland
Tel: +49 2632 958290
Fax: +49 2632 958291
E-Mail: kanzlei@grober-jentzsch.de
Dr. Keller Rechtsanwälte
Muhrenkamp 11
45468 Mülheim a.d.Ruhr
Deutschland
Tel: +49 208 445240
Fax: +49 208 449550
E-Mail: info@rae-drkeller.de
Mehr Details
Dr. Lewandowski & Partners sp.k.
ul. Poznańska 16 lok. 3
00-680 Warschau
Polen
Tel: +48 22 1010740
Fax: +48 22 1010741
E-Mail: office@drlewandowski.eu
Mehr Details
Dr. Schulz-Merkel & Coll., Rechtsanwälte
Kölner Str. 32
90425 Nürnberg
Deutschland
Tel: +49 911 66 9999 74
Fax: +49 911 66 9999 75
E-Mail: kanzlei@schulz-merkel-coll.de
Mehr Details
Dr. Stilz Behrens & Partner
Munzinger Straße 1
79111 Freiburg
Deutschland
Tel: +49 761 45 2450
Fax: +49 761 45 245-90
E-Mail: kanzlei.freiburg@stilz-partner.de
Mehr Details
Dr. Tonnemacher, Kolbeck, Tonnemacher-Kolbeck
Bahnhofstr. 16
85221 Dachau
Deutschland
Tel: +49 8131 36890
Fax: +49 8131 368929
E-Mail: info@rechtsanwaelte-tktk-dachau.de
Mehr Details