Viele Kanzleien. Ein starkes Netzwerk.
DIRO-Netzwerk-Kanzlei

Brand & Partner

Wir verstehen uns als deutsch-russische Kanzlei, in rechtlicher und kultureller Hinsicht.

Unser Fokus liegt auf dem russischen Wirtschaftsrecht sowie der Prozessvertretung. Mit unseren über 20 Anwälten, Juristen und Steuerberatern sowie Accountants arbeiten wir nach dem Full-Service-Konzept.

Unsere Beratungsschwerpunkte liegen im Gesellschafts-, Steuer- und Immobilienrecht sowie im Vertriebs-, Arbeits- und Prozessrecht. Darüber hinaus unterstützen wir unsere Mandanten bei der Lokalisierung und der Produktionsansiedlung in Russland.

Korrespondenzsprachen:

Deutsch | Englisch | Russisch

Brand & Partner

Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Telefon
+7 (0) 495 6623365

E-Mail
info@bbpartners.ru

Homepage
www.bbpartners.ru

Diese Kanzlei bei

Ihre Ansprechpartner in Moskau

Dipl. Jur. Marina Akeeva

Адвокат

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: marina.akeeva@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Thomas Brand

Rechtsanwalt

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Tel: +7 495 6623365
Mobil: +7 965 106 56 11
E-Mail: thomas.brand@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Maria Braun

Адвокат

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: maria.braun@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Ekaterina Kabanova

Адвокат

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Tel: +7 495 6623365
Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: ekaterina.kabanova@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Valeria Khmelevskaya

Адвокат, налоговый консультант

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 916 171 67 56
E-Mail: valeria.khmelevskaya@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Roman Manko

Адвокат, налоговый консультант

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: roman.manko@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Natalia Pynnikova

Адвокат

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: natalia.pynnikova@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Gleb Stepanov

Адвокат

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: gleb.stepanov@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Sofya Sukhanova

Адвокат

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: sofya.sukhanova@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Maria Trimajlova

Адвокат

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: maria.trimajlova@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Dipl. Jur. Varvara Zhuravleva

Адвокат

Brand & Partner
Pokrovskij bulvar 4/17
101000 Moskau
Russische Föderation

Mobil: +7 495 662 33 65
E-Mail: varvara.zhuravleva@bbpartners.de
vCard speichern

Mehr Details

Aktuelle Beiträge aus dem DIRO-Netzwerk