Viele Kanzleien. Ein starkes Netzwerk.
DIRO-Netzwerk-Kanzlei

DLF ATTORNEYS-AT-LAW

Expertise:

Arbeitsrecht | Erneuerbare Energien | Gesellschaftsrecht | Immaterialgüterrecht | Immobilienrecht | Insolvenzrecht | Litigation | Mergers & Acquisitions | Steuerrecht | Unternehmenssanierung | Vertragsrecht

Korrespondenzsprachen:

Deutsch | Englisch | Französisch | Italienisch | Russisch | Ukrainisch

DLF ATTORNEYS-AT-LAW

13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

Telefon
+380 44 3842454

Fax
+380 44 3842455

E-Mail
info@dlf.ua

Homepage
www.dlf.ua

Ihre Ansprechpartner

Mag. Yaroslav Anikeev

Администратор по делам о несостоятельности

DLF ATTORNEYS-AT-LAW
13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

Tel: +380 44 3842454
E-Mail: yaroslav.anikeev@dlf.ua
vCard speichern

Mehr Details

Igor Dronov

Адвокат

DLF ATTORNEYS-AT-LAW
13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

Tel: +380 44 3842454
E-Mail: igor.dronov@dlf.ua
vCard speichern

Mehr Details

Igor Dykunskyy, LL.M.

Адвокат

DLF ATTORNEYS-AT-LAW
13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

Tel: +380 44 3842454
E-Mail: igor.dykunskyy@dlf.ua
vCard speichern

Mehr Details

Andriy Karpa

Адвокат

DLF ATTORNEYS-AT-LAW
13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

Tel: +380 44 3842454
E-Mail: andriy.karpa@dlf.ua
vCard speichern

Mehr Details

Andriy Kit

Адвокат

DLF ATTORNEYS-AT-LAW
13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

Tel: +380 44 3842454
E-Mail: andriy.kit@dlf.ua
vCard speichern

Mehr Details

Taras Kosiuk

Адвокат

DLF ATTORNEYS-AT-LAW
13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

Tel: +380 44 3842454
E-Mail: taras.kosiuk@dlf.ua
vCard speichern

Mehr Details

Andrii Zharikov, LL.M.

Адвокат

DLF ATTORNEYS-AT-LAW
13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

E-Mail: andrii.zharikov@dlf.ua
vCard speichern

Mehr Details

Mag. Kateryna Zviagina

Адвокат

DLF ATTORNEYS-AT-LAW
13-15 Bolsunovska Street, 8th floor
01014 Kiew
Ukraine

Tel: +380 44 3842454
E-Mail: kateryna.zviagina@dlf.ua
vCard speichern

Mehr Details